Григорий Шумилкин

Дать уголовно-правовую оценку

В позднее время суток, встретив в парке С., Карлов нанес ей удар металлическим прутом по голове, от чего она потеряла сознание. Вначале он совершил с потерпевшей половой акт в извращенной форме (per anum), а когда С. пришла в себя, пытался совершить половой акт обычным путем, однако, видя тяжелое состояние потерпевшей, встал и ушел.

Marina Zamulko

неужели действительно надеятесь, что кто-то Ваши теоретические задачки разбирать будет? Вы что по приговору суда на юриста учитесь?

Алексей Паникаров

насильственные действия сексуального характера

Артём

износилование тяжкие телесные в совокупности