Марат

Дайте уголовно-правовую оценку действиям водителя

Иван

Поскольку водитель переехал инспектора шесть раз в течении часа теперь головная боль квалифицировать его действия по 264-й или все таки по 105-й либо освободить от уголовной ответственности ввиду его невменяемо пьяного состояния)

Александра Яковлева

Водитель неправ наверное

Елена Царёва

При судебно-психиатрической оценки, существует перечень психических заболеваний, в связи с которыми субъект направляется на принудительное лечение, алкогольное опьянение не освобождает от уголовной ответственности, если не обнаружат отеросклероз. 264 статья (содержание таможенного режима) , По 105 УК РФ "Умышленное убийство".