Дмитрий Соседко

Дайте правовую оценку предложению начальника отряда к осужденному Тукалеву.

Знакомясь с личным делом вновь прибывшего в отряд
осужденного Тукалева 1950 года рождения, начальник отряда обнаружил, что тот не
имеет даже незаконченного среднего образования. Начальник отряда предложил
Тукалеву написать заявление с просьбой принять его учеником девятого класса, в
противном случае пригрозил применить к осужденному меры дисциплинарного
взыскания.

Анюта Леписа

Дайте денег, дадим правовую оценку, либо идите и учите вместо кабаков и пива учебники по уголовному праву.. . Зачем идут на юристов учиться, если мля такую чушь решить сами не могут....

Лена Барышева

а почему бы и не помочь раз такой умный. вам никто не помогал в свое время? гений от природы. ничего страшного в том, чтобы разъяснить и помочь нет. тем более зачастую люди учатся на заочке, а там мало кто что объясняет. в принципе этот проект для этого и существует, чтобы помогать, а не оставлять коменты про умственные способности, как это сейчас тут процентов 80 делают