Лика Лика

уголовно-правовая оценка

Юлдашев и Комаров обратились к председателю правления коммерческого банка «Зенит» Захарову с просьбой о предоставлении льготного кредита. Ссылаясь на отсутствие оснований для предоставления льгот, а также на ограниченность финансовых ресурсов, Захаров отказал. Через два дня Юлдашев и Комаров снова приехали в банк и в категоричной форме потребовали удовлетворить их просьбу, угрожая в противном случае похитить малолетнюю дочь Захарова.

Дима Коломойцев

Вымогательство

Ксения Маклакова

А статью 163 УК РФ читать не пробовала, несчастная?

Лена Семичева

Юлдашев и Комаров не могли оратиться к председателю правления так как председатель правления, отвественная должность, должна среагировать служба безопастности банка, от таких обращений у Захарова мог случиться сердечный приступ. Не мог, в наше время случился. Следовательно они не могли через два дня обратиться вновь. Во- вторых это называется рефинансированием кредита могли и в другой банк обратиться. Продолжим?...

Андрей Сергеев

мошенничество, вернее покушение на него