Варвара Саляхова

Дайте уголовно-правовую оценку следующей ситуации

Президент ООО «Факел» Серов по сговору с Савельевым и Никоненко - должностными лицами таможни, систематически переправлял через таможенную границу строевой лес без уплаты установленной пошлины. Всего он не уплатил 5 миллионов рублей, а каждому таможеннику в общей сложности он уплатил по 500 тыс. рублей.

Герман Митенков

Молодец.
А вы все бараны.

Наталья Миронова

Даю, - этот элементарнейшая задачка, решить которую в состоянии даже дебильный имбецил, с признаками прогрессирующей олигофрении.

Ирина Козлова

За державу обидно