Марина Полина

Для квалификации деяния по статье 282 УК РФ - необходим состав уголовно наказуемого деяния. что такое состав

уголовно наказуемого деяния.

Надежда Мусаева

Почитай статью. Весь или некоторый состав деяний описан в статье. Выбери состав из того что есть. Вопрос в том сколько нужно деяний в составе для квалификации

Ай
Айгуль

Состав это поезд с вагонами.

Кошка Рыбка Ирка

что такое состав тебе должны были объяснить на самом первом занятии, субъект объект, суб. сторона и так далее.

Евгений Виноградов

Учебник прочитай