Петтинг - наказуемо?

Девушке 15 лет, мне 18. У меня такой вопрос. Если мы занимаемся петтингом (взаимными ласканиями друг друга, как взаимная мастурбация) , то это попадает под статью УК? Проникновения нет, она девственница.

это попадает под статью 135 УК РФ "Развратные действия"
134 УК РФ тут не будет

вообще под 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" - подпадает только вагинальный секс в виду того, что в диспозиции статьи (а не в ее названии) прямо указано - "!!!Половое сношение!!! с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста" (иных действий тут уже нет)

под ст. 135 УК РФ оральный, анальный и все остальное...

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

а вот избежать ответственности (по ст. 135 УК РФ) путем вступления в брак с потерпевшим не получится...

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1846
©️ КонсультантПлюс, 1992-2012

потихоньку начинайсам себе растягивать анус, чтоб быть подготовленным

конечно. это называется совращение