Фил Тоукач

помигите срочно. вопрос из жизни. как поступить?

Вобщем ситуация такая. У мое девушки есть лучшая подруга. у подруги скоро день рожденье.
подруга хочет позвать на нее много людей среди которых бывший парень моей девушки.
я сразу отказался от этой затеи. мне там делать нечего по сути это компания бывшего парня.
и сразу поставил девушку перд фактом что ей там делать тоже неего. пусть веселятся без нее.
девушка дуется вся пыжится меня готова убить. что я сделал не так? и как поступили бы вы? постоветуйте

Ек
Екатерина

На мой взгляд, ты все сделал правильно. А девушка, если ничего не испытывает к бывшему, сама должна была бы отказаться от приглашения, понимая, что тебе это неприятно. Выводы делай сам.

Лана Сепик

иди с гордо поднятой головой, держа ее за руку! типо тебя никто не волнует! потусуйтесь там пару часиков, а потом забери ее и сходите в кафе!

Ксения

Дайте своей девушке право выбора. свобода в отношениях очень ценна. И если она согласна пойти на День рождение подруги то пойдите с ней. и уже будете видеть ситуацию.

Ольга Беляева

Ну конечно правильно братан) только чё за подруга такая клёвая что зовёт и бывшего и её))) если конечно твоя сама этого не захотела) хотя мог бы пойти и с ехидной улыбкой глядеть на него) ) полюбому рано или поздно либо твоя от туда порвётся либо он уйдёт) ) ну если конечно им уже давно не похеру друг на друга_))

Валька Чупина

На ее бы месте тоже не пошла. Нынешний парень намного дороже.

Оксана Фокина

ты правильно поступил!

Дмитрий Сахаров

ты показал раз тебе неприятно там находиться то ты как бы трусишка нырнул в кусты и её с собой затащил в эти кусты. Расслабься! Она же выбрала тебя! Плевать на бывшего с высокой горки! Кто он такой?? ? Ты герой, она выбрала тебя, ты самый классный. Сходи с ней, прояви коммуникабельность. Не обязательно же там сидеть до конца - скажи ей честно что тебе не приятно видеть эти рожи и предложи уйти оттуда пораньше под каким то предлогом.

Гузель Ханнанова

блиин.. . бесят такие ситуации.. . предлагаю компромисс она идет но на часика два, поздравить типа и всё... ну и ты предложи ей что нибудь в замен.. . кино, дикотеку или еще чегонибудь. . зайди за ней, но не оставайся. . у вас планы на вечер.. . и без нервов достойно.. . не захочет, значит скажи другая с тобой пойдет.. . пусть побесится не всёж тебе то..)))

Юлия Синицина

Её проблемы!: )
Тебе они нужны?: )
А если она "пыжится"-то пускай валит на это то день рождения!: )
Встречи с близкими -опасны!: (

Сергей Дорофеев

Правильно все сделал, чтоб не обижалась и не чувствовала себя обделенной - устрой ей тоже поход куда-то в этот день, ну и веселье какое-то, чтобы чувствовала, что с тобой лучше!

Валентина Парий

Весьма непонятно: так он бывший или не бывший???? Если бывший, то какая разница что он там будет, ну будет.. . и что?
Вы малодушничаете, сдаётся мне.