Натали

срочно вопрос жизни и жизни

нужно срочно посмотрть фильм очень срочно без звука не могу колонки сломались а наушников нет у меня компьютер можно ли его как нибудь настроить чтобы был звук очень нужно подскажите пожалуйсто ПОЖАЛУЙСТО ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Ксюшка Лукичева

без колонок и без наушников ))))
ну совет таков качайте фильм с субтитрами и смотрите с субтитрами 😄

Сергей Азаров

в кинотеатр иди

Анастасия Холина

уши стоят 100 р самые гавеные в палатке

Роман Богдашкин

Хм... выведите звук на системный динамик 🙂

На
Наталья

thekmplayer.ru

Роман

разбери колонки выдерни усилитель закрути провода от штекера напрямую к динамикам приложи динамики к ушам зделай звук погромче и слушай!