Зураб Михайлович

Девушки, вопрос к вам.. вн

Вчера на свадьбе друга, в ЗАГсе пошел в туалет перед церемонией.... а там в коридоре прислонившись к стенке, сидела невеста какая то, и плакала... я спросил что то случилось, она еще громче стала плакать.... что это было с ней???

Егор Болдырев

Наверно жених исчез

Отабек Мусаев

стринги @опу натерли. а через свадебное платье не поправить их было

Анна Трофимова

Видимо чего то испугалась - душонка не чиста

Юличка Дидович

Я бы так плакала, если бы выходила замуж за нелюбимого...

Артур Шевчук

"..напилася я пьяна.. . не дойду я до домуууу... "
если ты рядом с ней это не смог выяснить, мы-то тут чем тебе поможем?))))))))))))))))

Вероника Лопатина

может жених кинул, может сама не хочет.. . все бывает. надо было с ней побыть, успокоить