Ольга Баранова

У меня к вам вопрос (вн+)

Вот по статистике больше всего маньяков и извращенцев по гороскопу Девы.. .

А тут Дев много?)))))

Ол
Оля

О_О Я люблю извращенца))))))))) )
Гыы )))

Дмитрий Немов

Что первый раз о такой статистике слышу 😉
Ну я Дева и чё 😉

Сергей Лепков

Сегодня я маньяк ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Спинка

Кроме тебя.. . больше и не знаю...))

Виталий Галкин

они меня боятся! ))

Бахманёр Талипжанов

Скорее они сидят в социальных сетях, чем тут.

Яна Гиленко

Тут одни бабы))))))))))))) ) пардонтЕ))

Наталья Луканина

не только дев)))))))

Ан
Анна

Это я. Да, я могу выкинуть номер. Если что. Даж не сомневайсо. Ага.

Татьяна Роман

Я Дева, не замечала за собой))))) Хотя....)))))

Андрей

Тут слишком много не маньяков и извращенцев, а задротов, у которых нету личной жизни, за то есть время сидеть на ответах 24/7

Talin Tatuev

Блин, ну вот... дожили.... оказывается я не извращенка...)))

Яна Журавлева

йа йа! Зер гут!