Игорь Киселев

Вопрос у мну к вам (вн+)

Как известно в некоторых холодильных установках используется соединения висмута, Вопрос, какие пары кроме висмут медь могут работать аналогичным образом. И вторая часть вопроса, в режиме отбора энергии от воды, клема какой полярности подключается к висмутовому контакту. ?)))))))))

гыыыыыыыыы)) )
да шутю я шутю))) ) ик)) ) ик) ) С новым годом товарищи ползучие)))))))))))))

Евгений

а я че то не напился))

На
Наталка

Предлогаю поднят наши бокалы за режиме отбора энергии )))) шутница однако))))

Екатeрина Иванова

Мля.... а я ведь прочла до конца)))))) )
Здоровья и Удачи!!)

Олег Тутаров

Ты так не пугай! ) А то я уже разволновался - не знал, что и ответить) )

С Новым Годом!)

Степан Палик

а шо там у бандерлогов с годом Ка?))))

Ал
Алексей

А спроси еще чего-нибудь етакого. . Интересно где-то списала или на память знаешь? С новым годом!

Александр Омельченко

Ни себе фига)))) ) Вот это ты замутила))) ) И тебя с Новым годом!!!

Евгений

Попыталась разобраться... не получилось...))

Денис

Я не только прочитала до конца, но даже попыталась найти решение проблемы, но была вынуждена признать, что ни в химии, ни в физике не сильна (

Сергей Бондаренко

это промышленные холодльники, и тебе к ним нужен спец. допуск

Мария Мальнева

Епрст, на трезвую голову то непоймешь че тут понаписано)) ) пойду лучше стопачку выпью С Новым Годом!!!! С Новым сексом))) ) ыыы