Марго Акопян

В чем логика.. . (вопрос вн.)

Поругалась с парнем сильно (из-за своей ревности), через пару дней первая пошла на примирение, извинялась долго, просила прощение, он не простил, сказал, что видеть не хочет, сказал, что на этом нашим отношения конец, что я могу его забыть.. . После чего, через несколько дней, чтобы не "соблазняться" ему звонить и писать я удалила его номер и из друзей в соц. сети... После этого его друг обвиняет меня в том, что я очень жестока, что он там мучается, а я сразу удалять, на что я отвечаю, что он сам не хотел меня видеть и слышать.. . Где логика, не пойму? Сначала говорит, что всё кончено, а потом сидит и переживает... Теперь я себя чувствую виноватой. . Стоит ли что-то делать в данной ситуации?

Эдуард Каракай

Зря вы конечно из друзей удаляли. Вроде мелочь, но всё же действие, которое можно по-разному понять.
Если любите его, то можно сделать ему хороший подарок с извинением. А дальше тихо ждать его действий...

Карасев Евгений

Значит, через пару дней он еще не отошел.. . А сейчас простил и мучается.

Евгешка Лебедева

Конечно стоит, пошли ему по почте верёвку и мыло :)))

Оксана @@@@@

Стоит. Забей на всё это.

Екатерина Сушилина

ну может думал, что ты за ним будешь и дальше так бегать ))
а ты взяла и обломала его )))
выход из ситуации нужно рассматривать, смотря какие у вас были отношения .. если вы друг друга любите, то думаю не стоит показывать кто кого лучше.... взять и помириться...

Kate Zhivetina

Иди пописяй и спать ложись)

Татьяна Леонтьева

С твоего рассказа, вывод 1.Твой парень еблан! Но думаю у него совершенно иной взгляд на ситуацию. Ты ему случаем не изменила?

@_
@bdull@ ___

Пидрила он дебильный ...еще пагоду маминькин сынок

Владимир Тимошкин

ревнивые и ебанутые - это одно и то же. .
яб на его месте - избавился от такой дуры, и нашёл что менее припезденное..

Татьяна Захарова

Логика вся в том что вы вот так друг друга теперь можете и послать и удалить и принять и простить и снова всё начать повторить! - Это сеть и её возможности!