Морозова Елена

Логика девушек, см. вопрос

Чуть ли не у каждой второй девушке на стене замечаю записи о том, какая она не красивая, что ее не любят и т. д. Почему? Они же прекрасно знают, что их кто-нибудь да и любит (противоположный пол) , а может быть и дрочит (простите)
Они это пишут для того что бы жалели или что?

Максим

что за бред? ? вы у стены плача что ли стоите ?!!

Татьяна Жбанова

Кокетничают, хотят комплиментов) Тебе же не трудно лишний раз ей написать что-то хорошее) А ей будет приятно))

Мария Полухина

на комплименты нарываются.

Владимир Миллер

Хм.. . Вообще без понятия..

Ок
Оксана

повышение самооценки, желание обратить на себя внимание противоположного пола

Ольга Груздева

ага они зависят от постороннего высказывания в их адрес поощряющего..

1. если это подросток, то недооценка себя - норма.
2. если это взрослый человек, то она просто набивает себе цену и строит из себя жертву.

Сара Рахматуллаева

это чтоб они сами не забыли

Ленара Неваленова

а может человек правду о себе вам пишет

Алексей Муравьёв

ловят на живца....) ) если клюнешь значит попался голубчик... есть к ней интерес... а вот из интереса к ней они начнут делать симпатию.... подсекать тебя сачком...)))

Мария Ионова

А вдруг у них просто дурной вкус и они переживают, что у них еще пока нет силиконовых губ, приклеенных ресниц, имплантов, ребра еще не вынуты хирургическим путем для уменьшения объема талии.... Мало ли.