Кр
Кристина

Вопрос по женской логике.

Вчера со своей девушкой ходил по магазинам одежды,подбирали ей наряд к свадьбе наших общих друзей.Обошли с десяток магазинов,все не так,все не по вкусу....Добила фраза:эти туфли мне не нравятся,но я все равно их померяю...Девушки,как понять вашу логику????

Вера

каком кверху

Анастасия Иванова

Я когда то давно сходил всего раз и больше этого не сделаю) у меня сложилось впечатление что меня знают во всех магазинах женской одежды! ? по пять раз в каждый)) ) нам этого не понять!))

Оксана Гусева

Не надо с ними ходить по магазинам!

Zoka Mister

Её никто не понимают. Даже сами девушки))

Денис Мурзов

не надо ничего понимать. ходи и молчи, а лучше, отправляй ее по магазинам с подружками) )

Ульяна

Потому что туфли на ноге и вообще любая одежда на фигуре может совсем по-другому смотреться, чем на вешалке.
Я вообще предпочитаю ходить одна и покупаю шмотки за 15 минут)

Андрей Фомин

Умом Россию не понять! )))

Илья Балахнин

они не нравятся как выглядят просто, но на ноге могут быть шикарны: ) все элементарно

Ирина

А оно тебе надо понимать их логику? ) В мире полно более важных вещей, где можно занять свой ум. Будешь пытаться их понять с ума сойдёшь или сам бабой станешь )) Женщины даны мужчинам не для того чтобы их понимать, а для более приятных вещей )

Мария Миронова

Иван, может она туфли мерила для того, чтобы определить - удобные они или нет, устанет ли в них нога. И вообще просто для интереса - понять, как она выглядит в разных образах)