Kuash Kisyakov

Женская логика просто рулит

Девушка вроде бы отшила, сказала, что я явно не её мужчина. Когда я обмолвился, что общаюсь с её подругами уже очень давно, она сразу разозлилась, начала спрашивать кому что и когда писал. А потом спросила, хочу ли я этим её заставить ревновать.
Ребята, я блин не понял, она действительно меня ревнует к своим подругам, или что? Просто мне казалось, если девушка ревнует значит парень её чем-то да зацепил.

Нина Москвина

Боится что ты расскажешь ее подругам про минет в подъезде)))

Татьяна Сущевская

Просто собственница!

Ол
Олег

Просто собственница по характеру. Женская конкуренция опять же.

Дмитрий Князев

девушка ревнует своего бывшего, своего настоящего и будущего и вон того симпатичного паренька возле барной стойки...

Елена Февралева

девушка ревнует всегда, даже если парень уже бывший, и были они вместе лет 10 назад

Д&
Дарья &

мы никогда этого не узнаем, разве что она сама зайдет сюда увидит вопрос и на него ответит 😉

Луназада Абдразакова

Каждый человек в душе - собственник, она забудет о тебе навсегда, но если встретит с другой - не уснет, ревность - это такое сильное чувство, даже когда любви нет - она рулит

Сергей Белов

Подавляющее большинство девушек не рассуждают логикой а рулятся эмоциями.

Ольга Широкова

Просто она подумала *А чем я хуже подруг? *
Каждая женщина считает, что может заменить любую другую женщину в то время как она лично незаменима.
Такая природа нашей логики)))))

Алексей Шерстюк

Похожая история. Девушка сказала что я не ее типаж. Нашел другую, начал встречаться, так она уже больше месяца кирпичами срет. Вот и пойми их....

Лена Журавлева

Не заморачивайся, меня вон лучшая подруга к моей девушке приревновала. Призналась, но объяснить не смогла. Хотя уже давно оба знаем, что вместе не будем.

Иоган Бах

Это называется: ни себе и людям.

Erkin Avazov

Эгоцентризм. КАК посмел общаться с другими, когда Королева Вселенной она?!!!