Евгений Гусаров

Хочу понять женскую логику? (вопрос вн)

какой смысл знакомиться в инете с парнем, который ничего не добился, у которого ничего нет, но он целые дни торчит на тупорылом сайте, убивая время на никчёмную болтовню? неужели женщине непонятно, что такой тип никогда и никем не станет и ничего в жизни не добьётся?

Людмила

Все прально сказал))))) . Смысла нет. Если только она не хочет просто так поубивать время на разговоры с этим человеком, просто от нечего делать. Так рассуждаю Я. Но это я. Я никогда бы не стала тратить время на никчемных мужиков. Считаю, что мужик должен иметь цель и стремиться осуществить задачи, ведущие к большой цели, но никак не прозябать в иннете, гоняясь за призраками.

Максудбек Мамаджонов

Оставь, это пустое занятие. Мужчине никогда не понять женскую логику. Ты уж поверь моему солидному опыту работы, с этим загадочным контингентом.

Наталья Александрова

Моя логика проста - я тут развлекаюсь.. . отдыхаю.. . мне и дела нет до того какие они в реале...

Юр
Юрий

Бабы - дуры (прости господи).

Вася Скотников

иногда женщине важно не внешность и не деньги партнера а его умение выслушать. помочь советом, способность к сопереживанию....

Ирина Гаврилова

Ей с ним интересно, а на счёт добился, ей главное что он добьётся её.

Ev
Evgeshabright

Вообще-то все женщины разные, некоторые даже содержат мужчин, терпят побои, унижения, живут с педофилами, убийцами, маньяками. Лишь бы мужик был

Ев
Евгений

если женщина целыми днями торчит на том же тупорылом сайте, они друг друга стОят.

Ника Захарова

ты трубы то пробил?!)))

Влад Смирнов

Да понятно, конечно. Мне не понятно, что тут все искать пытаются