Ел
Елена

Знатоки кошачьих. Вопрос вн.

Кот, весом 7 ку. Ползет по ногам. Затем мне передними лапами пресс. Ползет далее face to face и громко мурлычит. Что это за инстинкт?

Мнет

Екатерина Лебедева

кайфует кот и ласки хочет... сейчас же осень, а это период "нежностей" и полового обострения у них )) если он полноценный конечно... когда лапами мнет, особенно шерстяное - это ему "противоположный пол заменяет" ))

Гульноза Ххххххх

кошки мнут там.. где проблемы.. . они так лечат

Тим

на спине/брюшке/.. за ушками и лапках. . бугорки удовольствия.. . БАЛДЕЕТ хвостатый!!!