Влад Смирнов

Девушки вопрос для вас!! ! (вн. ситуация описана. как бы вы на неё отреагировали)

Короче у вас есть молодой человек и вы встречаетесь. Любите друг друга, живёте вместе. Это не важно. А так же есть подруги. Представим что у подруги тоже есть парень. А теперь вопрос: Как бы вы отреагировали если без вашего согласия подруга вдруг неожиданно добавляется в друзья к вашему любимому и пытается познакомится с ним? объясняя это тем что вы же с ней подруги а значит и с вашим молодым человеком она тоже рано или поздно познакомится. (повторюсь, у подруги тоже есть любимый)

Екатерина Филютич

Доверяй, но проверяй.

Николай Гусев

Я сама познакомила своих подруг с мужем, во избежании таких глупых ситуаций, раз у неё есть любимый, думаю Вам не стоит так переживать!

Lubov

Не вижу ничего в этом такого!!! у моей подруги тоже есть мой муж, а у меня ее!!!