Ольга Ф.

Девушки вопрос к вам ( вн)

скажите пожалуйста. если бы вам сильно понравился парень, он был дал понять, что Вы ему тоже нравитесь, но патом он бы стал по какой -то причине о которой вы не знаете, вас избегать при встрече, проходить мимо и не здороваться) ...но вы так заочно знакомы) но он бы вам сильно нравился ВАШИ действия?

Дмитрий Сысоев

если я нравлюсь... инициатива прёт от них.... граммотно ласковая....

Павел Казанков

Никаких действий)
Не в моих правилах за парнями гоняться, которые меня игнорят)

Настя

избегает и хрен с ним. как понравился, так и разонравится.
если человек по какой-то причине не хочет со мной общаться - бегать за ним не буду.

Олеся

останови, и скажи ему все, что ты о нем думаешь. но и будь готова услышать все о себе.

Рё
Рёрјсџ

однозначно, не оставайся с таким

Farid Kurbanov

попыталась бы выяснить причины избегания и от них бы уже отталкивалась

Кошк@ Рёв@

Сложно представить такую нелогичную ситуацию. . Но если бы нравился, я попыталась бы познакомиться и стать приятелями (считаю именно это - путь к сердцу, если цель именно оно, а не тот самый орган))