Сергей Колесников

вопрос про нормо-часы (вн.) +

"считаю" сейчас экономику для диплома, тут обслуживание механического цеха. себестоимость одного нормо-часа получилось 1,49 руб.
как считаете-нормально ли это?? ?
ато у меня все числа в рассчетах в основном подставные-незнаю правильный ли результат получился, экономику в принципе подписали уже, просто препод мог не заметить, а я боюсь сдачи диплома, краснеть там потом за это...

+10

Марина Михайлова

В ценах года так 1985 нормально, но не для 2013.