Ирина

вопрос про трансформатор (вн)

здравствуйте комрады нашел трасформатор новый отечественного производства но маркировка меня смущает у меня есть на импортные трансы расшифровка а на отечественный осбенно советского нет
подскажите что за чудо девайс маркировка ВУШК. 671111.011 и еще может кто подскажет ресурс где можно в последующем интерисоватся по поводу этих девайсов спасибо за ответ

Саша Андрианов

Это обозначение не содержит в себе параметров трансформатора, и является внутренним номером в конструкторской документации на заводе где он был сделан.