Витя Лобенков

Проблема! мне 16 и я хочу поехать до своей девченки

Ей 15 она в другом городе но мы недавно от туда уехали .Не могу договорится с родителями.
Мы с ней уже 1 год встречались в том городе .Родители её видели и знаю. Деньги на билеты есть. А я спрашую а они отговорки придумаю

Кстати мой друг так взял и сорвался! И ему не чего не было за это!)

Марина Денисова

И правильно делают.

Евгений

Сначала грамоте обучись, родители за тебя переживают. . Вот и не пускают. Ты присядь и поговори с ними, пусть вспомнят тебя

Сергей Смагин

Сделай глупый поступок) Просто возьми и езжай!

Кристина

Поговори с ними хорошенько. Заставь их вспомнить себя=)

Анастасия

считают, что ваша любовь проходящая, вот и не видят смысла отпускать подростка одного непонятно зачем. Поговори с ними

Мария К

ну и ехай на здоровье