Антон

Вопрос про обувь девченки нужно ваше мнение?...

купила туфли за 5000 безумно нравяться одевала один раз на свадьбу поняла что если буду носить передний палец придеться отрубить. Они на ноге очень клевые жалко просто забросить в угол. Вы бы подали объявления в интернете о продаже за пол цены или пусть пылятся дома?

Сергей Меньшов

А растяжка не поможет?

Дмитрий Орлов

продала бы с облегчением, даже за одну тысячу. Не люблю дома хранить хлам.

kuzyak_v

лучше продай конечно жалко я понимаю но все равно зачем лежать. а так и деньги выручишь пускай меньше но все-же и они не пропадут

Александр Кузнецов

Ну как оставь их чисто для случая, не обязательно же каждый день носить)

Максим С

А вы задний палец попробуйте подогнуть, тогда передний не придется отрубать.

Людмила Антонова

Растяни их растяжителем для обуви, если кожа)) )
Я тут вчера такой совет вычитала: берешь наливаешь пакет воды и в туфлю его, а туфлю в морозилку)))) )
Но лучше растяжитель - я бы так и сделала, растянула бы их, если очень нравятся)))

Анечка Сабурова

У меня тоже есть такие туфли 🙂, и хотя я за подачу объявления:) , до сих пор пылятся:)