Ксю

Нужно ваше мнение! Вопрос в описании.

Каким цветом лучше всего купить футболку под:
Вот эти вещи: (Также имеются: Джинсы тёмно синие в обтяжку, штаны цветом Хаки. )
Как и что лучше сочитать?
Кепка HUF,

Кроссовки New Balance ML574VB

Димон Быков

белую майку

Марина Авдеева

купи черную и не морочь себе голову, хотя белая, действительна наряднее и по все твои вещи пойдет на УРА

Ivan Asonov

кепчонка-белая майка с черным принтом, жеательно чем тоньше будут линии в рисунке - тем лучше, выбирайте графику, а не одно огромное пятно, штаны цвета хаки, коричневый пояс в тон кроссовкам, и нужен либо коричневый рюкзак либо сумка тоже в тон. Шапчонка у вас сама по себе показательная, можно подыскать к ней в пару какой-нибудь рюкзак, где один элемент будет похожей расцветки, карман например.

Штаны в обтяжку не носят с такими объемными кроссовками, будет похоже что у вас ботинки клоунские. И вообще штаны в обтяжку для парня очень уж специфический предмет одежды, аккуратно надо.

David

белая, темнео синяя, бежевая и зеленая фотбалка подойдет!

Роман Архипов

синюю майку