Ал
Алексей

девченки нужна ваша помощь!

У меня средне-русые волосы хочу стать блондинкой или ближе к этому цвету, как можно это сделать с помощью тоника роколор. не хочется красить волосы различными красками т. к у меня очень длинные волосы!

Паша Лапеев

ничего не знаю насчет тоника, но корица впринципе осветляет волос) правда она немного сушит, но и рост волос от нее увеличивается)

Марина Заборовская

От тоника станешь рыжей- лучше не рискуй.

Александр

Тоник вредный, хуже краски

Михаил Сергеевич

есть без амиаа краса... не пмю как называетя.. д 300 руб стоит. . тоником не получится... проверенно))

Мухаммаджон Бахриев

Сходи в салон и покрасься в блондинку без риска.

Ва
Васёк

лучше мелирование сделай, и не так волосы испортишь и светленькой станешь)