Галина Федорова

девченки ваша помощь!!! очень нужна!!

как началась задержка делаю тесты 4 дня каждое утро, и все положительные, но вторая очень слабая полосочка.. . а на 5 день пошли коричневые выделения. вечером закончились, но и на 5 день я делала тест и тоже положительный, а на 6 день пошли уже кровяные, но не льёт-так идут по немногу, но и в этот день тест -положительный!! может ли быть это Беременность? ну вот сегодня я сделала тест он положительный, но идут месячные, я сходила к гинекологу, она сказала есть вероятность что да Б, беги на узи, я сходила на узи а врач говорит, зачем она послала ко мне, не понимаю, и говорит ну ладно ложись, проверила и говорит беременность не вижу, приди в пятницу сделай контрольный тест и я тебя чистенькую проверю!!! как вы думаете кому верить ГИНЕКОЛОГУ или УЗИ????

Георгий Карасени

Это похоже на внематочную. Или угрозу

Александр Крылов

Надо верить себе и совему самочувствию.
По УЗИ беременность хорошо видно через 2 недели задержки. Врач не сможет определить беременность без УЗИ.
Выделения говорят об угрозе беременности: или внематочная (что может привести к операции) , или недостаток прогестерона в вашем организме, что может привести к отслойке плодного яйца.
Для точного определения беремености надо сдать анализ на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) - это практически самый важный показатель существования беременности.
Берегите себя!

Ekaterina Puryasova

УЗИ!
скорее всего у Вас НЕТ беременности или она внематочная

Дмитрий Маслов

а обязательно месяц самой мучится догадками вместо того, чтобы сделать 1 анализ в поликлинике?

Да
Дашуля

Девушка, обратитесь срочно к врачу. Беременность вполне реальна, но она под угрозой срыва. А еще менструация может идти через плод, первые 2-3 мес беременности. У меня так племянница на свет появилась. У невестки месячные шли вплоть до 4 мес. А потом Анютка забилась.

Анна Киселева

УЗИ верить. и врачу - верить. успокоится и ждать. через неделю уже будет всё очевидно. Я б вот что сделала: сегодня кровь на ХГЧ, через неделю повторить - будет расти, значит Б есть, не будет расти - значит нету. анализ стоит примерно 350р. , не разоритесь.

Александр Автаев

да может быть внематочная беременность это опасно, сдайте анализ

Жанна Хлудова

Угроза внематочной очень вероятна.

Алексей Лыженко

сходите в другую клинику, где вам сделают узи моментально и в хорошем настроении. сдайте анализ на ХГЧ, сдается натощак, стоит 500 рублей. в пятницу будете знать точный ответ.

Krelian Mr

Бегом к другому врачу! Возможна беременность и угроза! А возможна и внематочная!! ! В любом случае к другому врачу!!!!

Миша Гавриков

фото тестов и выделях-в студию. а то так НичЯго не понятно

Ксения

Лучше всего сдать кровь на ХГЧ или подождать недельку. Возможно у Вас в организме идёт воспалительный процесс. У меня тоже такое было, не видел ни гинеколог, ни УЗИ. В итоге поставили самопроизвольный выкидыш.