Айсулуу Атаканова

девченки нужна помощь!)

побрила ноги и пошло раздражение (совсем не много но все же) а через час в сауну с друзьями, просто раньше с этим не сталкивалась!
посоветуйте что можно сделать!

Александр Бовт

ничего, пройдет, бритье-не эпиляция в сауну можно, после бани можете намазаться мужским средством после бритья - лучшая штука, только воняет)

Дмитрий Бабкин

у меня после депиляции даже на следующий день в сауне пощипывает и краснеет
но все индивидуально

Наталья Зверева

помажь гелем-бальзамом после бритья или адеколоном любым если есть.

Ирина Воронова

безпонятия