Наталия Корягина

Девченки срочно нужна помощ!

Последнее время неделя-две, очень много капризничаю нервничаю, крупные выделения из влагалища, тянет низ живота и ем уйму соленого, ну да ладно если бы только это сегодня утром проснувшись ощутила боль в грудь больно трогать.. . А лежа вечером перед телевизором такие крупные стуки как пульсация в низу живота такая четко ощутимая. и так было два раза за сегоднешний вечер. что это может быть?

Станислав Гержот

Как же женщины не берегут себя, если бы у меня такие симптомы были, тем более какие то сгустки я бы уже у врача сидела бы а не за компом. А потом будите говорить "Это врачи виноваты, запустили болезнь"

Солнечный Зайчик

А сами не догадывайтесь? Сделайте тест на беременность. Возможно это просто ПМС

Ирина Воротилина

беременность, наверное.. . или просто гормональный всплеск какой-то

Светлана Мишенькина

Простатит, не иначе...)