какие анализы нужно сдавать на бактериальный вагиноз?
И может ли гинеколог заметить что я не девственница? или она не станет прям туда так сильно смотреть?
И есть ли народные способы лечения?
Болезни, лекарства
девченки нужна помощь
как раз туда то гинеколог и посмотрит сразу же
ты чё думаешь, что трахаться уже выросла, а к гинекологу ещё ходить не научилась?
Гинекологу нет дела, девственница, или не девственница. Анализы врач возьмет во время осмотра. Не занимайтесь самолечением.
Если она "прям туда" посмотрит, даже не "так сильно", то уж определит, что ты не девственница, не сомневайся. На то она и гинеколог, знает куда смотреть и что там должно быть, а чего нет. Бактериальный вагиноз "народными способами" не лечится, поскольку этими способами не диагностируется.
Если ты не девственница -
обратись к маме....
Лечись как положено, не занимайся самолечением, хочешь чтоб болезнь перешла в хроническую форму? Не шути со здоровьем, потом дороже обойдется и по любому все раскроется, только в худшем варианте. (Проблемы с беременностью например, когда замуж выйдешь)
У тебя врач возьмет мазок, все объяснит.. . не ты первая, не ты последняя.. .
а с парнями повнимательнее будь, они же "сеятели", а пожинают плоды потом девчонки в одиночку и на свои деньги (еще и виноватыми со всех сторон остаются... )
А насчет подростковых центров-тоже верно. В нашем городе такой кажется "Ювента " называется...
на бак. вагиноз сдается мазок, который смотрят под микроскопом, проводят специальный аминовый тест, и т. д.
Что значит прям туда так сильно смотреть???? А как?? ? Вообще то осматривается все, пардон, влагалище и шейка матки тоже. Если не хочешь идти к участковому гинекологу, поищи в своем городе Центр для детей и подростков ДОВЕРИЕ, это бесплатные центры, для тех кому до 18 лет.
1. Прийти к платнику и спросить какие анализу нужно взять у тебя для определения данного заболевания;
2. Врачу все равно девственница ты или нет (ты ему платишь деньги) ;
3. Про народные не слышала, но лечить это нужно!!