Болезни, лекарства

Девченки нужна помощь

есть белые выделения и воспалилось влагалище... что это??? и чем лечить??? ПОМОГИТЕ!!!!
Скорее всего МОЛОЧНИЦА!!!!
Натали Шульгинова
Лучший ответ
молочница
Флюкостат хорошо помогает
Нина Ильина
Кольпит - воспаление слизистой оболочки влагалища.

Профилактика кольпита: соблюдение правил личной гигиены, у женщин детородного возраста — соблюдение Правил половой гигиены. У девочек для предупреждения вульвовагинитов надо проводить общеоздоровительные мероприятия, лечить очаги хронической инфекции. Больные, страдающие кольпитом, находятся под наблюдением врача до полного выздоровления.

Рецепты народной медицины:

Хорошо помогают от белей горячие ванны из сосновых веточек или из экстракта сосны. Заварить 10 л кипятка 100 г сосновых веточек, подержать на малом огне 30 минут и настоять 1 час. Полезно также дважды в неделю ходить в баню.
Бели лечатся очень быстро спринцеванием: 2 - 4 ст. л. зверобоя на 2 л воды, кипятят 20 минут, процеживают. Собирать зверобой можно в любую пятницу до восхода солнца.
Для спринцеваний при белях: заварить 3 л кипятка по 20 г тысячелистника, листьев шалфея и листьев розмарина, а также 40 г коры дуба. Поставить смесь на малый огонь и держать под крышкой 5 минут. Остудить и процедить через марлю, сложенную в несколько слоев.
При генитальном зуде полезно принимать небольшие ванны из медного купороса: 1 ч. л. на 5 л кипяченой и процеженной воды в течение 10-15 минут. Температура ванны должна быть близка температуре тела.
Да, на молочницу похоже.
Алор
похоже на молочницу, надо у врача проконсультироваться. . воспаление можно снять отваром ромашки
обратись с генекологу, возможно молочница