Сергей Вансович

Девченки нужна помощь...

У нас в классе почти все на коблуках ходят. Я тоже хочу, но мама не разрешает (Как мне ее уговорить?? (Я в 6 классе)

Зараннее спасибо)

Алексей Коннов

Научись сначала писать грамотно КАБЛУКИ попозже будешь носить.

Ирина Майорова

Твоя мама права!
Ты идешь на поводу системы ценностей, которую Вам навязывают, но о здоровье, никто из вас с молодости не хочет думать!
Сколько бедным матеря достается переживать и видеть, как их дети гоняться за модой, убивая свое здоровье!
С такими рассуждениями, можно будет начинать трахаться, ведь наверное уже все не девственницы! 🙂 Или ты не секси? Если нет, то ты лохушка!
Ведь сегодня секси в моде? 🙂

Александр Котик

В 6 классе мне было 10 лет, я играла в игрушки и ходила в сандалиях и не задумывалась о каблуках. Дерзай, носи каблуки, в 15 лет заработаешь себе варикозное расширение вен и будешь ходить со вздутыми шишками на венах. Зато это так красиво и сексуально смотрится!

Людмила Селезнева

правильно делает, потом спасибо скажешь

Tatiana Subbotina

Потерпи лет так до 17, пока формируется костяк. Потом - можно, правда уже не очень-то и хочется ! :)))

Арсен Бахшиян

правильно мама делает. стоит неграмотная пигалица на каблуках. с сентября форму введут. ты чтоль на бал пришла, или учиться.

Пл
Плохой

вот иллюстрация к Вашему вопросу и рисунок-ответ на него