Анатолий Степовой

Может ли муж отдыхать отдельно от жены?

Если муж периодически уходит гулять со своими друзьями, а жену не берет с собой, якобы у них мужская компания и она будет там лишней. Что должна делать жена? Сидеть и ждать его дома? Имеет ли право муж себя так вести?

Анна Колосова

имеет
бери подруг и идите в ТРЦ за покупками

Sergey Kim

если жена не может найти себе занятие-проблема у жены, а не у мужа

Роман Сазонов

мы с женой всегда вместе гуляем

Андрей

мы в 90% случаев гуляем вместе с общими друзьями... супругов и принято приглашать вдвоем
но "светские ужины" это одно, а посиделки с приятелями-другое

мой где-то раз в месяц выбирается с коллегами поквасить пива

и, при случае, меня отпускает к подругам в кафешку одну... я так от него, от собаки и от кухни отдыхаю) )

если же муж гуляет периодически без жены. то это неуважение, тем более, если знает, что она не имеет подруг и скучает одна... хотя бы пусть одну гулянку-с друзьями. вторую-с вами.. .

случается, что и душевного разговора с супругом не получается... значит, нужно искать себе развлечения самой: шоппинг, выставки, возможно, какие-то обучающие курсы... фитнес, наконец! да заведите собаку (правда, это как с ребенком-возни много, но и радости тоже)

V@
Vassilissa @

Я бы сама не пошла в мужскую компанию.... а что делать? Разве мало дел у женщины? Не хочите ничего делать-почитайте книгу ...и пусть мозг отдохнёт от мужа...

Сергей Шалаев

ну мне кажется что это женский эгоизм. У вас нет подруг и вам нечем заняться, и поэтому вы хотите чтобы и ваш муж отказался от своих друзей в угоду вам?

Alex

имеет

Катерина Комарова

Эм... А что делать девушке в мужской компании?
Вашему мужу понравилось бы сидеть в компании баб и слушать треп про шмотки и косметику? Очень сомневаюсь) )
Так что или искать подруг, или сидеть дома-других вариантов нет.

Пл
Плохой

Может но не часто, точно так же как и жена отдыхать без мужа, и это тоже не часто.

Ан
Аня

Если частенько с друзьями, то я бы обиделась. Если это время от времени - это очень да же хорошо. Он к друзьям, я к подругам, или к маме, или сестре.

Виктория Наезжая

Ну если он не подкаблучник, то так оно и должно быть

Виталий Котусов

Хочет друзей больше чем вас? Нет проблем! Не ждать у окна- это раз. Два- обязательно спорт, хобби и желательно подальше от дома. Три- подруги, магазины.. салоны. Муж- не пуп земли. Поверьте, увидев вас занятой, интересуещейся не только им... куда и друзья пропадут мигом не заметите. И конечно вы должны работать, не взирая на его заработки.

Оксана Бочарова

Муж собирается уходить, вы с ним одновременно только в другую сторону. Скажите что у вас новая подружка и вы договорились встретится . Несколько подобных синхронных выходов заставят его задуматься. Если нет, то ему просто с вами не интересно.

Павел Журавский

Отдыхать друг от друга просто необходимо... муж к друзьям, жена к подругам. У человека должно быть личное пространство и личное время, где нет Вас.. . тогда и семья крепче

Нурали Садуллаев

Имеет но время от времени

Sergej Ustinov

А почему нет?

Павел Терехов

Может конечно, так же как и жена может отдохнуть с подругами...

Геннадий Савченков

Конечно может!

Вячеслав Бабичев

конечно на то он и муж, а вот жена не имеет право идти куда нибудь без его дозволения