Свадьба, венчание, брак
Супруги должны отдыхать отдельно?
У нас маленький ребенок,оставить не с кем,поэтому последнее время то муж куда -нибудь пойдет отдохнет,то меня на дискотеку отпускает.Не испортит ли все это наш брак,черевато????А вас муж (жена)куда-нибудь отпускает???
Я считаю это првильным. Отношения должны складываться на доверии. Рутина заедает. Отпускает - он мне доверяет:) .
Если семья крепкая, то это только укрепит Ваши отношения, а если нет - то разобьет и это будет куда правильнее, нежели жить и мучиться не любя так сказать.
Я бы сказала, что Ваш муж любит Вас, так как доверяет и отпускает.. . Это ценно
Это кто как привык. Первые десять лет тоже отдыхали раздельно, просто так получалось. а вот сейчас всё делаем вместе и результак только улучшается.
но недолго..
должны конечно, ничего в этом плохого не вижу.. временый отдых друг от друга идет только на пользу отношениям, только если обязательно есть любовь и доверие)) мой муж меня отпускает, если сильно хочется погулять со своими друзьями.... на девичнике например.... потому что это бывает не часто и в основном мы везде вместе))))
Отпускает куда попрошу. А вы молодцы! Перестань беспокоится и живи дальше.
когда любят-хотят быть вместе
если семья, то отдых в месте желателен
Это самый лучший выход (если муж человек хороший) .
Если друг друга совсем не отпускать - злиться будете друг на друга. Вместе не всегда получается, да и не все обоим интересно.
Я своего мужа отпуска на рыбалку, он оттуда приезжает обветренный, грязный, но очень довольный. Да и с рыбой мы всегда, даже продаем немного=) Я же в свою очередь хожу тоже куда мне интересно. В последний раз с невесткой ходили на концерт А. Б. Пугачевой. С мужем бы не получилось, т. к. он ее не любит, а я обожаю=)
все хорошо до поры до времени и н и к чему хорошему не приведет всегда можно провести время вместе . было бы желание, просто Вы отдыхаете друг от друга, и это не семья
Попробуйте найти няню на несколько часов.
Кстати, что делать замужним (женатым) на дискотеке?
В природе существует единственное назначение танцев - привлечение полового партнера.
Отсюда устойчивое словосочетание "брачные танцы".
Молодым супругам я бы советовала в любом месте быть вместе..

Иногда даже полезно отдыхать порознь, но не злоупотреблять этим
ну а куда деваться? иначе оба отдыхать перестанете и будете злиться.
Ой я даже не заю, но мне почему-то кажется, что это ни к чему хорошему не приведет. Очень велика возможность связи на стороне. Можно ведь и вместе гулять, берите ребеночка и в парк, накупите там сладкой ваты и игрушек-се будут ради и вы будете вместе, а это самое главное!
Да, отдельно, от друг друга
У нас двое детей и оставлять их не с кем, особенно летом! Поэтому папа с ними на море сейчас, а маму (т. е. меня) отпустили домой в отпуск :) А потом муж отдохнет!
Это полезно после долгих лет совместной жизни. А не будет ли потом упрекать вас ваша половинка, что вы без него "чем-то там занимались"?