Свадьба, венчание, брак

супруг(супруга)-ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ? ИЛИ "ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ"?

главное - вменяемый и адекватный
Ирина Петухова
Главное - чтобы человек был красивым лично для тебя, а не с точки зрения общемировых модельных стандартов. Нравиться должно всё в комплексе. А когда выходят замуж/женятся на "хорошем человеке",а от внешности нос воротят - то нафиг такой брак и такое "счастье"...ИМХО.
Ольга Маркина
Это кому что главное. Лучше, чтобы была красивой и хорошим человеком одновременно. Отсутствие миловидности не гарантирует хороших человеческих качеств, бабя Яга не была ангелом)).
Ира Скитер
как выглядит первая половинка так и вторая не будет ей уступать
Лика Ковалева
любишь жену содержи её красивой...
-Дорогой, а почему ты всё время называешь меня сокровищем?
-А мои друзья всегда спрашивают, где я тебя откопал?

А если серьезно-ну что такое красота? Для кого-то красивая женщина, а для другого-посмотреть не на что! А если муж образчик мужской красоты и обаяния-вам льстит? А то что женщины на нем пачками вешаются, а он слабый на одно место? Оно вам надо, красота-то такая? А если... да очень много всяких а если... по мне-должен быть человеком, хорошим человеком.
Красота она с годами уходит, а хороший человек остается. Мой муж никогда не был красавцем, особенно в молодые годы, но его доброта, ум и жизненный опыт сейчас выдали такой коктейль убойный, у него сейчас такая бездна обаяния, что никакому Брэду Питу и не снилось!
Красота - она в глазах смотрящего... Конечно мы красоты видим и замечаем, ценим прекрасное, но живем-то мы с человеком!
Возраст берет свое, стараюсь посещать салоны, массажи и проч. Выхожу последний раз после... ну процедуры, результат которой виден сразу. Спрашиваю у мужа: " ну как? " А он мне отвечает: " ты красива несмотря ни на что! " тааак хохотала!
Ну где же всем красивых-то набрать? Вот у моего мужа жена просто хороший человек.. . :)))
s liza vodu ne pit - govorjat v narode. glavnoe, chto bi chelovek bil s kotorim voobshe vmeste mogno ujit*sja
Лена Желтова
а как вы выбираете книгу: по красивому внешнему виду или по содержанию?
думаю, главное чтоб человек.. . хотя о вкусах не спорят....
Внешность - отображение души
Зачастую внешность бывает, ох как, обманчива. Пожалуй, только внутренняя красота играет роль в семейных отношениях, не важно, какой внешности твой любимый человек, главное, что он ЛЮБИМЫЙ.
Это кому как!
супруг должен быть внешне в Вашем вкусе . Мне очень нравится, что мой муж мне достался симпатичный. Смотришь иной раз и думаешь :"красавчик! " )))А был бы какой-нить лысый, толстый.... тоска ((
внешность можно скорректировать косметикой одеждой а душу труднее изменить.
Главное, чтобы тебе с ним ПОВЕЗЛО!
"С лица воду не пить. "
Главное, чтобы они дополняли друг друга. Красота должна быть в отношениях....
Как говорят не родись красивым, а родись счастливым.
Lena Musumanskaia
Человек.. . Каждый по своему красив. Любовь облагораживает.
ты же сам себе супругу выбираешь, у нас вроде свобода, в день свадьбы не знакомят, считаешь ее красивой значит так и есть, а если нет, то значит человек хороший
внешность не самое главное, главное душевная красота. С красивыми как правило встречаются, а на хороших женятся
Чтоб душа была хорошая и характер! Короче внутренние данные, а внешность на 2 месте.
ВЫ сами ответили себе на поставленный вопрос "....главное, чтобы человек был хороший", с лица воду не пить )),Удачи !
Диля
Вы половинку для выставки выбирается тогда красивую, а если для жизни то нично неимеет никагого значеня, Главное чтобы душа пела рядом с этим человеком.
Nadeshda Stromberger
Если вы считаете свой выбор спутника жизни правильным, то значит ваш супруг (супруга) и красивый (-ая) и человек хороший!!!
Главное чтобы тебе подходила