Антон Суворов

Женщины, а скучно живётся когда муж не бьёт?

Мринок

сразу им дурные мысли лезут в голову.

Любовь Харитонова

"Бьет, значит любит" говорят женщины. По их "женской логике" получается, если не бьет, значит не любит. Наверное им скучно так жить.

Дмитрий Головкин

Моя жена уже 41 год так скучает.

Николай Терехов

один попробовал, так до сегодняшнего дня в женщинах не нуждается

Настюша Лёвина

Cкучно. Скалки висят без дела... а то бы прогулялись по хребту драчуна)))

Шалбуров Алексей

"Как живете-можете, удальцы мужчины? "
"Коль жена плохая, так судьбу клянем! "
"Как живете-можете, удальцы мужчины? "
"Коль жена хорошая - хорошо живем! "
"Как живете-можете, женщины-голубки? "
"Если муж недобрый
- все вокруг черно! "
"Как живете-можете, женщины-голубки? "
"Если муж хороший - плохо все равно! "

Ольга Налимова

У меня соседка по даче (не пьющая) регулярно лупила своего мужа. А он ходил и всем жаловался. Женщина была сильна физически и он её раздражал.

Ив
Иван

Я не женщина, но такого не одобряю и мне не нравится "бьет. значит любит". Мужик, тебе что, калека будет детей рожать?