Наталия Бейльман

Если мужчина бьёт женщин. Это как? Вопрос мужчинам, женщины понятно что ответят.

Я в юности был хорошим парнем, мой отец меня воспитывал не бить женщин. Я был прям принцем. Но будучи не сильным харрактером и физически, девушки часто вытирали об меня ноги. После службы в армии, я ещё сильнее стал оберегать женское население. Так учили у меня в воесках. Женщина это продолжение рода. Затем я познакомился с девушкой которая мне весь мозг вынесла, таскалась ко мне домой, я её бил и даже полицию не раз вызывал. После женщин бью только так. Как то на днях, гопница меня нах послала, я ей всёк так чтобы она поняла, что значит иди нах, подошёл её кореш я и ему навалял. Она так ласково меня просила, успокойся, и улыбнулась. Вот тогды я понял что девушки не любят хороших парней.

Виталий Скрупскас

Наплёл какую-то несуразицу. Пойду, приму наркоз…

Мануш Даллакян

Есть такие стервы которых убить мало.

Михаил Якунин

Они не терпеливы и не смогут удержаться)) Как говорится мужчина царь мужчина бог они всегда у женских ног)) Так что не бейте женщин

Алина Ярцева

У моего отца, покойный друг Володя любил свою жену периодически поколачивал но она ответила ему в отместку кувалдой по голове ( во сне Володьки ) . Кувалда проломила ему череп и он отправился гнить в яму, совсем молодым .Так что я бы не советовал Вам рукоприкладствовать, так как терпения у женщины, может сорваться, а это чревато такими вот последствиями .

Полина Смолина

Бьет-значит любит. русская поговорка. Бей жену к обеду, будет каша вкусней и еда веселей. Раньше было нормой, страна была на 80% крестьянской в начале 20века.

Оксана Третьюхина

так на руси повелось давно что мужики бьют женьщин. Однако они все равно их любят. а вообще, девушек хороших бить не надо)