Вячеслав Квасов

Кто бьёт женщин тот не мужчина, эту фразу придумали женщины?)

если так то выходит весь исламский мир не мужики?

Александр Котик

Это вообще тема прикольная.
Говорят.. настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Аксиома.. согласен.

Я спрашиваю в таком случае... а настоящая женщина вправе поднять руку на мужчину?
Ответ.... если заслужил то и не только руку.. (скалки сковородки и. т. д)

И эти же женщины борются за равные права с мужчинами. .

Сплошная логика.. не так ли...

София Скляр

Но женщин ведь бьют не сами женщины. То кто же тогда их бьёт? Пусть они определятся.

Павел Тюрькин

Выходит так.

Вовчик Хакер

Просто бабам нужно меньше пиздеть и выводить из себя мужиков - чтоб потом не схлопотать ...
Неужеле так трудно взять и просто промолчать - а не продолжать пилить !?

Nastya

Часто их бью и выхожу победителем!!!))))

Валерия Кулыбышева

Думаю мужики придумали, им было стыдно когда то, вот и придумали.

Надежда Вечканова

Женщины и трусливые их рыцари! И тем и тем ябью по харям! Очень больно!