Настенька Стервочка

Чем женщина лучше мужчины? Ведь стереотп есть что нельязя бить именно женщин. А когда мужчина бьёт ребенка, когда нарвался

поддерживают. Да, именно так. Вот ссылка на видео где мужчина избил ногами ребёнка, который до него докапался http://www.youtube.com/watch?v=iyHCjnponoE
Посмотрите на комментарии, все говорят что мужчина правильно сделал. А вот если бы он избил женщину (пусть она сама на него нарвалась) , то мужчину бы заплювали. Вот почему так? Если исходить что бить слабого плохо - так ребёнок ещё слабее женщины или такой же по силе. К тому же между ребёнком и женщиной есть разнаца. Он не сформировавшиеся дитя, а она взрослый человек, который несёт ответственность за свои поступки.

Анна Качалова

На ютубе тусуется 50% тупой школоты, а в видео где есть насилие её все 90%. Какой со школоты может быть спрос? Поумнеют и поймут. Дело не в женщинах и детях. Вы должны помнить что нормальные люди такие видео специально не ищут и адекватные комментарии там только от случайных холопов. Не забивайте себе голову таким гадюшником.
Бить нельзя вообще никого, даже очень сильного мужчину нельзя бить. Почти всегда можно решить конфликт словами.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если бы женщина сотворила то же, что и этот подросток, думаю бомжа бы тоже поддержали. А урок правильный. В следующий раз этот щенок рот будет на замке держать.

Наталья Дёмина

Не ну а чо он лезет к незнакомому мужчине, бомжу, да и вообще человека, который в несколько раз старше его. Старших надо уважать. А эти малолетки борзые уже бесят, очень злые какие то стали и не уважают никого, даже своих родителей.
Вот на видео мальчик сам виноват, что он докопался до человека то, этот мужчина его не трогал по началу, мальчик не переставал его доставать. Что же мужчине оставалось делать, если этот мальчик тупой баран?