Игорь Гоцман
Игорь Гоцман

По чиму же нельзя бить женщин ???)

Немного наболевший вопрос, я думаю многие мужчины сталкивались с ним "Можно ли бить женщину или всё же не стоит" . Скажем так бывают такие моменты в человеческой физиологии не подвласные ему самому например такие как гнев и ярость что же лучше сделать в такой ситуации !?,обуздать себя или дать волю эмоциям, многие скажут что мужчином не свойственно проявлять этакое поведение, ну а женчины явно осудят! Вот к примеру Бытовой случай, все мы прекрасно знаем что женщинам далеко не свойственно такое понятие как ДЕПЛОМАТИЯ, а особенно при разришении проблем, женщини гараздо проще унизить мужчину, его честь и достоинство не задумываясь о последствиях СЧЕТАЯ СЕБЯ ЦАРИЦОЙ ВСЕЯ РУССИ? тут ты пытаешся её успокоить, но это без успешно, а она давит ещё сильнее и остаётся лишь один выход, ведь будь она мужчиной всё бы закончилось далеко не хэппи эндом )) Я предполагаю что поступят вопросы к примеру "А что если бы на её месте был мужик вдвое больше или то что женчины слабже мужчин " зарание оговорюсь что по физиологии женчина не сколько не уступает мужчине я вам больше схкажу есть женчины гараздо сильнее ммужчин так что говорить о сравнении сил это не говорить не чего )) и давайте опустим разгаворры что всё это низко и ужасно давайти чисто по факту !??

Ли
Лидия

Ой как много слов! Не дочитала до конца. Мое мнение- нельзя никого бить! Особо женщин, детей, стариков а так-же животных.

Волкова Оксана
Волкова Оксана

Кулак - последний довод идиота.

ГК
Гарик Кобрава

Почитайте книгу про женскую психологию, найдете много интересного. А вообще женщины разные бывают, как и мужчины. И все с разной степенью самоконтроля, мотивами и осознанностью своих действий. Но бить не стоит ни в коем случае, это удел животных. Лучше разобраться в отношениях и решить подходите ли вы друг другу или нет.

Н:
Наташкин :)

Потому-что женщины намного слабее мужчин!
И ударить женщину может, только униженный судьбой мужчина!

Be
Be

Бить вообще не кого нельзя по закону ) Только врагов можно )

НК
Надежда Королева

А почему нормальные женщины не избивают своих детей ...они ведь сильнее

Насти Никулина
Насти Никулина

Чисто по факту - сразу заметно, что тебя в детстве мало били. Тебя надо было не только бить, а вообще забить, чтоб сидел, как гвоздь и не вякал 🙂

Евгений
Евгений

Потому что у нас маникюр, а у вас яйца

ВС
Виктория Ситникова

да кто тебе сказал такую чушь! мама что ли, можно их бить да еще как а то на голову сядут.

Эльдар
Эльдар

Женщин бить можно! Это нормально, главное знать меру и заслуживающий повод,

Олег
Олег

даже коментировать ТАКОЕ если честно нехотелось. Ну во-первых мужчины не ангелы. И они сами не способны переживать неудачи (особенно на работе) . Женщины обсудят это и поплачут, а мужики в истерику, то они такие сильные и умные и сразу в пьянку. Да и дипломаты не из всех вас хорошие. ОЧЕНЬ многих мужиков знаю (слава богу не мои) которые не умеют свои неудачи нормально переживать и чуть что руки распускают. Слава богу в настоящее время женщины умнее стали. чуть что и сдачу дадим и уйдём нахрен от таких.

ИВ
Илья Вуйко

Автор, у вас каша в голове и речь даже не об ужасной грамматике.
Во-первых, с точки зрения закона бить нельзя никого, не мужчин, ни женщин, ни детей, ни животных.
Во-вторых, физическую возможность нанести удар имеет каждый способный двигать рукой, вопрос лишь в последствиях. Одним из таких последствий является осуждение обществом, судя по всему вас это и беспокоит. Человек – существо социальное и за право получать признание общества вынужден жертвовать своей свободой действий и как говорят некоторые влиятельные люди: «Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого» т. е. небезосновательно утверждение, что жить необходимо так, чтоб не мешать жить другим. Общественное мнение далеко не всегда является истиной в последней инстанции, а зачастую это мнение искусственно искажается в заведомо неверное, людьми, которые способны это делать. О причинах не будем сейчас.
Мы разные. Женщины отнюдь не сильнее физически, откуда вы это взяли вообще. Там есть нюансы правда про болевой порог и прочее, но не об сейчас. Зрите в корень, избавляйтесь от этого равноправного восприятия мира. Будь так, как вы говорите, были бы спортивные соревнования разделены на мужские и женские? Мужчина и женщина разные существа по очень многим параметрам, по физиологии, по ментальному восприятию и по жизненным приоритетам, целям и ценностям. Просто примите это. Общий признак не является доказательством идентичности, это против банальной логики. Если организм человека состоит из клеток и огурец состоит из клеток – это совсем не значит, что человек = огурец.
Это как раз та область, где социум старательно пытаются запутать, навязывая равноправие полов.
Теперь о «бей бабу молотом, будет баба золотом» Вы выбрали себе женщину, с которой намереваетесь жить. Вам, как главе семьи необходимо скорректировать поведение вашей избранницы, чтоб ваша семья функционировала слаженно. Т. е. вам необходимо передать информацию и убедиться, что она реализована. Вы можете сделать это вербально или насильственно. Так вот, если вы неспособны словами убедить вашу женщину, то ваша проблема в том, что вы выбрали неправильную женщину. Если вы неспособны ее убедить, то это не ваша женщина. Если вы не способны убедить никакую, то у вас проблемы с передачей информации. Если не способны убедить одну конкретную, то у нее проблемы с восприятием информации от вас. Следует расстаться, ибо как вы собираетесь с ней общаться иначе? Если же вы начинаете её дубасить, то это внешнее проявление вашей слабости – вы не способны ей объяснить словами, но в тоже время не способны понять, что она вам не пара. Вы бьёте не потому что сильнее физически, а потому что не способны найти общий язык.
Не смотря на много букв - это вкратце (:

Похожие вопросы
можно бить "женщин" хамок, лядей и всех остальных?
Бить женщину не по мужски?
Вот говорят что женщин бить нельзя!
А женщин можно бить? К примеру в таких случаях?
почему киркоров любит бить беззащитных женщин?
"Женщин бить нельзя" - откуда взялся этот стереотип? И почему женщин бить нельзя?
Не понимаю. Почему мужчине нельзя бить женщину, а женщине можно бить мужчину?
надо ли бить женщину или не надо, или... иногда...
Женщин бить нельзя, оскорблять тоже. Как тогда заткнуть женщину?
Так можно ли бить женщин? Здесь есть такие? Только честно.