Игорь Гоцман

По чиму же нельзя бить женщин ???)

Немного наболевший вопрос, я думаю многие мужчины сталкивались с ним "Можно ли бить женщину или всё же не стоит" . Скажем так бывают такие моменты в человеческой физиологии не подвласные ему самому например такие как гнев и ярость что же лучше сделать в такой ситуации !?,обуздать себя или дать волю эмоциям, многие скажут что мужчином не свойственно проявлять этакое поведение, ну а женчины явно осудят! Вот к примеру Бытовой случай, все мы прекрасно знаем что женщинам далеко не свойственно такое понятие как ДЕПЛОМАТИЯ, а особенно при разришении проблем, женщини гараздо проще унизить мужчину, его честь и достоинство не задумываясь о последствиях СЧЕТАЯ СЕБЯ ЦАРИЦОЙ ВСЕЯ РУССИ? тут ты пытаешся её успокоить, но это без успешно, а она давит ещё сильнее и остаётся лишь один выход, ведь будь она мужчиной всё бы закончилось далеко не хэппи эндом )) Я предполагаю что поступят вопросы к примеру "А что если бы на её месте был мужик вдвое больше или то что женчины слабже мужчин " зарание оговорюсь что по физиологии женчина не сколько не уступает мужчине я вам больше схкажу есть женчины гараздо сильнее ммужчин так что говорить о сравнении сил это не говорить не чего )) и давайте опустим разгаворры что всё это низко и ужасно давайти чисто по факту !??

Ли
Лидия

Ой как много слов! Не дочитала до конца. Мое мнение- нельзя никого бить! Особо женщин, детей, стариков а так-же животных.

Волкова Оксана

Кулак - последний довод идиота.

Гарик Кобрава

Почитайте книгу про женскую психологию, найдете много интересного. А вообще женщины разные бывают, как и мужчины. И все с разной степенью самоконтроля, мотивами и осознанностью своих действий. Но бить не стоит ни в коем случае, это удел животных. Лучше разобраться в отношениях и решить подходите ли вы друг другу или нет.

Н:
Наташкин :)

Потому-что женщины намного слабее мужчин!
И ударить женщину может, только униженный судьбой мужчина!

Be

Бить вообще не кого нельзя по закону ) Только врагов можно )

Надежда Королева

А почему нормальные женщины не избивают своих детей ...они ведь сильнее

Насти Никулина

Чисто по факту - сразу заметно, что тебя в детстве мало били. Тебя надо было не только бить, а вообще забить, чтоб сидел, как гвоздь и не вякал 🙂

Евгений

Потому что у нас маникюр, а у вас яйца

Виктория Ситникова

да кто тебе сказал такую чушь! мама что ли, можно их бить да еще как а то на голову сядут.

Эльдар

Женщин бить можно! Это нормально, главное знать меру и заслуживающий повод,

Олег

даже коментировать ТАКОЕ если честно нехотелось. Ну во-первых мужчины не ангелы. И они сами не способны переживать неудачи (особенно на работе) . Женщины обсудят это и поплачут, а мужики в истерику, то они такие сильные и умные и сразу в пьянку. Да и дипломаты не из всех вас хорошие. ОЧЕНЬ многих мужиков знаю (слава богу не мои) которые не умеют свои неудачи нормально переживать и чуть что руки распускают. Слава богу в настоящее время женщины умнее стали. чуть что и сдачу дадим и уйдём нахрен от таких.

Илья Вуйко

Автор, у вас каша в голове и речь даже не об ужасной грамматике.
Во-первых, с точки зрения закона бить нельзя никого, не мужчин, ни женщин, ни детей, ни животных.
Во-вторых, физическую возможность нанести удар имеет каждый способный двигать рукой, вопрос лишь в последствиях. Одним из таких последствий является осуждение обществом, судя по всему вас это и беспокоит. Человек – существо социальное и за право получать признание общества вынужден жертвовать своей свободой действий и как говорят некоторые влиятельные люди: «Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого» т. е. небезосновательно утверждение, что жить необходимо так, чтоб не мешать жить другим. Общественное мнение далеко не всегда является истиной в последней инстанции, а зачастую это мнение искусственно искажается в заведомо неверное, людьми, которые способны это делать. О причинах не будем сейчас.
Мы разные. Женщины отнюдь не сильнее физически, откуда вы это взяли вообще. Там есть нюансы правда про болевой порог и прочее, но не об сейчас. Зрите в корень, избавляйтесь от этого равноправного восприятия мира. Будь так, как вы говорите, были бы спортивные соревнования разделены на мужские и женские? Мужчина и женщина разные существа по очень многим параметрам, по физиологии, по ментальному восприятию и по жизненным приоритетам, целям и ценностям. Просто примите это. Общий признак не является доказательством идентичности, это против банальной логики. Если организм человека состоит из клеток и огурец состоит из клеток – это совсем не значит, что человек = огурец.
Это как раз та область, где социум старательно пытаются запутать, навязывая равноправие полов.
Теперь о «бей бабу молотом, будет баба золотом» Вы выбрали себе женщину, с которой намереваетесь жить. Вам, как главе семьи необходимо скорректировать поведение вашей избранницы, чтоб ваша семья функционировала слаженно. Т. е. вам необходимо передать информацию и убедиться, что она реализована. Вы можете сделать это вербально или насильственно. Так вот, если вы неспособны словами убедить вашу женщину, то ваша проблема в том, что вы выбрали неправильную женщину. Если вы неспособны ее убедить, то это не ваша женщина. Если вы не способны убедить никакую, то у вас проблемы с передачей информации. Если не способны убедить одну конкретную, то у нее проблемы с восприятием информации от вас. Следует расстаться, ибо как вы собираетесь с ней общаться иначе? Если же вы начинаете её дубасить, то это внешнее проявление вашей слабости – вы не способны ей объяснить словами, но в тоже время не способны понять, что она вам не пара. Вы бьёте не потому что сильнее физически, а потому что не способны найти общий язык.
Не смотря на много букв - это вкратце (: