M_
Max _

А женщин можно бить? К примеру в таких случаях?

И эти на первый взгляд очевидные вещи на деле серьезнее чем кажутся. На свете живет дохуя телок которые искренне считают что они могут как старослужащий в казарме уебать своего мужчину табуреткой или дужкой от кровати, а он будет тупо смотреть виноватым взглядом. А если он вдруг ответит то он лох, выродок, импотент, ошибка природы и ваще не мужчина. Щас блять. На мой взгляд он лох и мудак если не ответит.
http://from-nordwest.livejournal.com/20169.html

Валера

Мужик бьющий женщину -не мужик.
Да и вообще, нафига общаться с такой агрессивной леди?? Послать и забыть.
А вот самому драться не стоит.

Денис Прибылов

Когда вы смотрите на группу дерущихся обезьян, вы там видите самок или самцов? Для вас это просто дерущиеся обезьяны.

Sole Abdulloev

Бить нельзя, как и детей и инвалидов, а наказывать надо . Вообше в менталитете таких полу женщин, виноваты Мужчины, допускающие их к мужским обязанностям.
Это несчасные с уродованной женственностю, как и женщина металург, женещина шпалоукладщик, женщина шикарурщик, и другие больные феминизмом и идеями Клары Цеткина. блогодаря которой по инерции празднуют 8 марта. - не подозревая что это день уродства женственности.

Виктория Войткив

Таким агрессивным можно и сдачи дать

Anar Agayev

муж не только может, но и обязан бить жену. ибо он отвечает за неё перед Богом.

Андрей Денисов

Можно... По попочке.... Как Вам ролевые игры?)) ) У Джека Лондона есть рассказ.... рассуждают... можно ли назвать "леди-свиньей"))) Оказывается -можно... Девушка бросала монетки-туземцы и ныряли... И вдруг-акулы... А она ...серебрянный соверен-состояние для мальчишки! Вот его акула и перекусила... Интерполируя на сегодняшний день и я соглашусь - можно!

Настя Злобина

можно, но аккуратно. ремнем по жопе ее отстегать - это без вреда для здоровья

Антон Кучеров

Кто то должен быть умнее и вовремя остановиться, чтобы не доводить ситуацию до рукоприкладства.

Макс Хомяк

Уйти и не возвращаться

Сергей Серов

Без первоначальной причины только Психи мечут агрессии. Женщин бить нельзя, хотя бы потому, что они потенциальные матери.

Сергей Третьяк

Истинных женщин бить нельзя. Но как написанно в статье по ссылке, если девушка опускается на ступень быдла, то и ответ должен быть таким же. Реально есть личности которые напрашиваются. Я девушка и регулярно встречаю женщин, девушек, девочек, которым с превиликим удовольствием отвесила бы как минимум леща.

Анжела Сантьяго

у меня было в жизни 2 таких случая

в первом я женщину бил

во втором не стал = уж слишком велик был ее бзик