Анаттолик Короткевич

можно бить "женщин" хамок, лядей и всех остальных?

Николай Тимофеев

Бить не надо а вот отпороть можно

Ирина

конечно можно! Но при условии что они действительно таковыми являются

Галина Тюрина

Нет. Это женщины. Их нельзя бить. На них надо воздействовать другими более тонкими способами=)
Влюби их в себя... =))))))))

Надежда Дюльгерова

Только если сначала купите ей боевой пистолет и научите стрелть. А потом уже бейте.

Arkadii Troshec

А кто же это решил, что они такие?
Уж не вы ли?

Ирина Панина

Женщину нельзя ударить даже цветами, если ты мужчина, а не мразь, конечно...

Алексей Миняев

Женщин бить нельзя. Они этого не понимают, и только больше озлобляются.

Жа
Жанна

А сортировать по категориям сами будете? Так я не уверена, что Вы справитесь - мозги слабенькие, только с трудом читать и писать научился.

Юлия Воропаева

нельзя поднимать руку на человека. вообще ни на какого. нравится он вам ил нет, согласны вы с ним или нет виновен он или нет. распускает руки только тот, у кого нет ни одной извилины в мозгу. рукоприкладство не аргумент.

На
Надежда

Что, кулаки чешутся?