Валерия Чугунова

Граждане, на кой ляд вам нужны «родственнички»?

Ведь от них только зло. Вот «отец» и «мать» могут притендовать на имущество дочери, сына. Мотать им нервы, не давать жития. Вот пока у детей нет имущества то они говно, чмо, а как только копеечка заведется то уже должен её «маме» и «папе» . Они ведь заебут по судам затаскают. И вообще надо дать взрослым детям право отказываться от таких «родителей» через суд. Как муж с женой разводятся и больше они никто друг другу.

Ivan Belov

Нинакой. Шли их подальше.

Евгения Никонова

У быдла вроде вас оказывается есть родители, правда алкаши и не занимались вашим воспитанием, значит и помогать им не надо

Гостья Из Прошлого

Видно, что вас в детском саду и школе растили и учили... Сочувствую.

Ирина Липакова

Есть хорошие родственники, а есть которых убить мало...