Ольга Петрова

Когда приезжают нежеланные родственнички, что Вы делаете?

Natasha Kashpura

В таком случае очень хорошо башкирская народная мудрость помогает. Нежданный гость пришел - нежданная радость пришла. Первый, второй день - ты гость, кормить-поить буду, ешь-пей, гуляй. С третьего дня - ты хозяин, делай что хочешь, и посуду за собой помыть не забудь. А у меня, извини, свои дела есть. И никто не в обиде.

Марина Цыганкова

Не кормлю их. Они быстро уезжают

Олег Талала

Я их накачиваю алкоголем и отвожу обратно.

Рашид Алиев

встречаю и думаю-неужеле они не знают пословицы-нежеланный гость хуже татарина

Елена Гусакова

А у меня все желанные! Я выиграл!

Кс
Ксения

нет таких

Маша Лапочка

нежеланный родственник хуже татарина, пытаюсь их напоить

Лариса Куценко

Выгнать не получится, значит, надо просто их вытерпеть, а может ещё всё и наладится.

Nadir Dustov

У меня таких нет.