Олег Тен

А вы бы хотели колесовать всех своих родственничков?

Дм
Дмитрий

Есть очень много других кандидатов, родственников если есть за что - в самую последнюю очередь. Соблюдайте закон: чем дальше от родни - тем лучше отношения, и все проблемы снимутся.

Дмитрий Шапилов

нет, я же не долб*еб.

Ди
Дима

Пусть пока живут. Кто-то же должен за интернет платить и еду покупать.

Яна Нарбекова

Родственничков новых, то есть - жены... по жене.. . через жену.... хер знат как пральна выразиться...

Наталия Леванюк

Чтобы таких желаний не возникало, надо самим выбирать мужей и невест своим детям. Ну, или хотя бы помогать им в этом выборе. А то поставит сын или дочка родителей перед фактом, вот мол - это ваш новый родственник - и уже ничего не изменишь. А ведь у этого нового родственника, ещё и свои многочисленные родственники имеются, с которыми волей или неволей - но придётся тесно общаться.
Наши предки умнее были, в этом вопросе.. . Пока благословение родителей не получишь - шиш вам свадьба. Поэтому и семьи были крепче и жили дружнее. Да и общество было лучше, ведь семья - его ячейка.

Hello Omny

..колесить некого ..у меня нет "родственничков" ..ну и в пиявках не родился
..а близких родственников - на одной половине руки посчитаю ..мне и без колес мертвых хватает