Анюточка

Как быть? если шеф хочет уволить не за что, (чтобы взять к себе своего родственничка?)

учитывая что работа выполняется грамотно, качественно и своевременно

Катерина Угняченко

Если у Вас есть трудовой договор, то Вас очень сложно уволить не за что. На Вашей стороне Закон. (ТК) . Однако если у Вас с шефом устные документально не подтвержденные отношения, уволить он может и не только из за родственных предпочтений. Потом Вы конечно можете восстановиться на работе через судебное решение. Но, подумайте, возможно это шанс сделать более блестящую карьеру в другом коллективе! Где возможно будут по достоинству оценивать Ваш профессионализм!