Наталья Степина

Родственнички против моей воли провели

газ в мой дом. Расписались вместо меня в договоре и оплатили монтаж газовых сетей. Мне пришлось жаловаться в полицию. Обратилась в суд с иском о признании договора не действительным и о принудительном демонтаже газовых сетей. Могут ли родственнички взыскать с меня деньги? Как сделать что бы этого не случилось?

Юлия

Нет, не могут. Не ты же в договоре за них расписывалась))) . А с другой стороны - тебе, можно сказать подарок сделали, а ты отказываешься.. . Сложные отношения с родственниками?

Эдуард Титов

Учитывая, что монтаж газовых сетей был осуществлён без вашего разрешения ( согласия ), то взыскать с вас деньги не представляется возможным, родственники действовали исключительно на свой страх и риск !

Илюха Попов

Это Вы можете Требовать с них возмещения расходов на демонтаж

Elena {{{{

Если договор признан недействительным, то он не породил для Вас правовых последствий и никто не сможет с Вас что-либо взыскать.