Янина Полякова

Куда жаловаться на незаконный поцелуй против моей воли ?

Меня поцеловала женщина 23 года, против моей воли, я даже этого не подозревал и не успел увернуться.
Ощущения ужасные, везде пишут что это приятно, охеренно, но на самом деле это чужие слюни и микробы.
Какие болезни передаются через поцелуй ?

Андрей Шушлебин

В минздрав письмо пиши

Валентина Король

Я б ее пнула.

Arkadii Troshec

Вот видишь, какие ты сильные эмоции способен вызывать!

Станислав Романов

азазаза беги в милицию пиши заявление)

Юлия Борисова

Передаваться может сифилис насколько я знаю. Герпес, кариес.. . Да там много всего. Беги в больницу срочно и обследуйся.