Юл
Юлия

Меня крестили против моей воли. Что делать?

Илья

Ничего.
Крещение против воли, или в несознательный периуд, просто бессмысленный обряд, ни на что не влияющий.

Светлана Даниличева

Обрезаться и принять ислам.

За
Заноза

плевать на волю

Алёша Мальчик

Это все равно, что на завещании подделали вашу подпись. Оно недействительно

Андрей Шаламов

Умыться слязаме и сапляме, и принять ислам.

Елена Некрасова

От добра добра не ищут.

Светлана Кочеткова

Ничего не надо делать, крещение без согласия не имеет никакого значения.

Abdishukur Batyrov

многих в детстве крестили и что?.. крещение это защита..

Максим Берёзкин

Кто-же тебя бедолагу так перекрестил по лицу ?

Наталья Абакумова

В деяниях описываеться случай как люди крестились второй раз после того как узнали истину.
А где вас крестили и в каком возрасте?

Юрий Савчук

Всех так крестили без согласия, а что толку то в этом человек должен сам принять веру такую которую он хочет и такую которой будет доволен

Алексей Богданов

Тебя и родили против твоей воли, и умрут!: -)
Потому что тебя нет, ты - миф!

Дианова Ольга

Если ты Славянин, то можешь снять последствия обряда крещения:
http://www.youtube.com/watch?v=IcEoq84UOYA