Игорь Шохин

Мне сделали тату против моей воли!

Писала уже, но я уже не знаю что делать.. .
Вообщем примерно месяц назад я проспорила спор на желание и проиграла, но он сказал что завтра скажет что за желание (сказал нормальное) , на следующий день, после школы потащил меня к его знакомой (ей лет 16) усадил меня на кресло и стал держать .Двое меня держали а она била, даже не спросив меня не о чем! Попыталась дергаться, но поняла что безполезно. Было больно, шла кровь, кожа долго была красной, но она была в перчатках и обрабатывала иглу. А месяц все зажиль и не болит. Набили они мне небольшой перевернутый крестик, надеялась что за месяц смоется, но оно даже не бледнеет (
От родителей приходится прятать... Она мне ужасно не нравится и надоела, мечтаю избавиться от нее, но возможности такой нет да и не думаю что будет.
Скажите что означает это тату? Есть ои еще шансы, что оно смоется? Помогите пожалуйста.. .

Мне 15

Мда, жестко не повезло мне (

Да не друзья это были, знакомые

Олег Андрейченко

Рассказать родителям и идти писать на этих Товарищей заявление. "Двое меня держали а она била" - и после этого ещё думаешь что делать? Надо приструнить их, чтобы больше ни с кем такого не повторилось!

Арнольд Анистархов

Хорошо не написали че нить другое.... на лбу... .
Говно у тебя друзья походу конкретное

Елена Мусик

Напиши быстрее заявление в полицию.

Екатерина Зорина

тату не смывается. только лазером удаляют. . .и то шрамы могут остаться.
а символ означат перевернутость судьбы - плохой знак.

Екатерина Шевченко

Да твои друзья - сатанисты. Руби палец

Александр

только лазер или вырежи кожу... оно не смоется

Sharif Akilov

сама по себе она небольшая и в глаза не бросается, но вопрос в том, что это означает